Домачевский сельсовет

Объявление

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ 48:12:0760121:1, НАХОДЯЩЕГОСЯ ПО АДРЕСУ: МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ УСТАНОВЛЕНО ОТНОСИТЕЛЬНО ОРИЕНТИРА, РАСПОЛОЖЕННОГО В ГРАНИЦАХ УЧАСТКА. ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ОРИЕНТИРА: ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЕВ ТОЛСТОВСКИЙ, С/П ДОМАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

В соответствии с Федеральным законом № 101 от 24.07.2002 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Домачевского сельского поселения Лев-Толстовского района Липецкой области извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения — для сельскохозяйственного производства c кадастровым номером 48:12:0760121:1, общей площадью 4797000 кв. м, расположенного по адресу: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, р-н Лев-Толстовский, с/п Домачевский сельсовет, которое состоится 27 декабря 2021 года в 14.4 по адресу: Липецкая область, Лев Толстовский район, сельское поселение Домачевский сельсовет с. Домачи ул. Молодёжная д. 37 (здание администрации сельского поселения).

Форма проведения собрания — собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки собрания).

Начало регистрации участников собрания: 14.10.

Окончание регистрации участников собрания: 14.35.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность, и документам, удостоверяющим право на земельную долю.

Представители участников долевой собственности дополнительно представляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке.

Повестка дня общего собрания:

1 Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии).

2 Об изменении существенных условий договора аренды земельного участка от 22.03.2017 г., заключенного с ООО «Орловское» и заключении дополнительного соглашения.

3 Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлением о проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а так же заключать договоры аренды данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Липецкая область, Лев Толстовский район, сельское поселение Домачевский сельсовет с. Домачи ул. Молодёжная д. 37, в рабочие дни с 8 до 16.00, с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.

Ответственность за обеспечение доступа к голосованию, ознакомление с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности

© 2009-2012 Администрация Лев-Толстовского муниципального района.